Cassy dopo l'uscita dal programma, telefonata con babbo Gianni

« Older   Newer »
  Share  
c@rt!n@4&
CAT_IMG Posted on 27/3/2008, 21:45




nn dovea usire cassandra!!ue!cassandra e trp brava ha tantismo talento..mi mankera tantissmo!!!!kmq restera xs nel mio cuore..grx cassi x averci ftt sognare in tt qs mesi...saro sempre cn te sxo ke tu sia felice...forza casy 6 fntastica!!
 
Top
mary_ancona
CAT_IMG Posted on 27/3/2008, 23:36




si stellaaaaaaaaaa sei entrate davvero nel cuore di tanti italianiiiiiiiiii il mio di sicurooooooooo so stata forte ieri a vederti uscire ingiustamenteeeeeee ma oggi ascoltando le tue canzoni nn ce l'ho fattaaaaaaaa...SEI SPECIALE STELLINA..E GRAZIE PERCHè ANCHE SE FORSE NN TI SEMBRA MA SEMPRE CI DAI TANTOOOOOOOOOOO
 
Top
carolina kostner
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 15:08




grandissima cassy!!! nn dovevi uscire tu, ma l'hai fatto a testa alta e abbracciando roby hai reso un momento molto triste in uno tenero, dolce e d grande insegnamento!!! nella tua esperienza ad Amici 6 stata unica, speciale, divertente, emozionante, brava, splendida e molte altre cose ke ora nn riesco nemmeno ad elencare e, anche se nn t conosco, so ke sei così fantastica anche nella vita. GRAZIE DI TUTTO!!! IO SN UNA TUA FAN E T SOSTERRò SEMPRE, xkè quando m affezionoa qualcuno nn lo mollo x nessuna ragione :D :D!!! noi fan saremo sempre cn te...TI VOGLIO UN MONDO DI BENE!!!!!!!!

giu92
 
Top
CUBETTAFRA
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 17:11




beh si sa..cassy è speciale1fantastika!!!!!!!si meritava di riamnere lì ma con produttore può fare nakora più strda,noi dlobabimo starle ankora cacnto etifarla per nn farla mai sentire siola1

lo riscrivo kon meno errori:beh si sa....cassy è SPECIALE!!!!!!fantastica!!!!!!!si meritava i rimanere ad amici ma con un produttore può fare ankora più strada,noi dobbaimo continuare a starle accanto e a tifarla!!!!!!!ti voglaio bene1ma quyando anrà a milano afre un inetrvista e dove???
 
Top
»FrAfRy«
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 17:14




l'unika parola ke mi viene da dire è questa
è STUPENDOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!^^
 
Top
Hope84
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 17:24




che bello sono proprio felice x lei...o molto fiera e orgogliosa di lei... vai Cassy!!!!! sei UNICA!!!
 
Top
Alethebest4
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 17:34




è vero se lo è stra meritato sn felicissiam x lei e speriamo ke continui così ....grande Cassy!!!!!!!
 
Top
. .lalli. .
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 18:06




Per me cassy era un po' sprecata x amici.. lei è una professionista.. e spero ke venga prodotta presto.. per poter comprare il suo magnifico cd.. e magari andare a un suo concerto..(magari lo diko xk spero ke mi mandino non xk nn credo ke lo farà ke sia kiaro!).. NOI SIAMO CON TE CASSY non cambiare mai!
 
Top
cassy ti amo
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 18:09




L'unica cosa che mi fa felice e che un produttore a trovato il bouno in lei FORZA CASSSYYYY!!!!!!!!
 
Top
alegirl
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 18:40




ke bellooooooooooo,sn felicissima x lei,anke se naturalmente mi dispiace ke sia uscita...
 
Top
cassy#94
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 19:15




Grande cassy!! Te lo meriti assolutamente!! Sentendoti cantare mi vengono i brividi... e sn trp contenta di qst successo!!!
 
Top
diavolexa
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 20:57




CAssandra è la migliore!!!!ti adoro....
 
Top
AbiB
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 21:00




CASSY THE BEST!!! sn felice x tt qst ma un po' meno x mercoledì ma sappi k x noi hai vinto TU!

..amici nn ha mlt senso senza te! BUONA FORTUNA CASSY! ti voglio bene!
 
Top
*BlUeTtInA_aLLy*
CAT_IMG Posted on 28/3/2008, 22:34




Cassy nei <3
 
Top
kia**
CAT_IMG Posted on 29/3/2008, 11:53




cassi x noi sei la numero uno, dentro e fuori la scuola..non ti lasceremo di sicuro!!
 
Top
115 replies since 27/3/2008, 01:14   4330 views
  Share